+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Успей за наградой!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В рамках саммита Retail Business Russia & EAEU, который пройдет 24 сентября в Москве, состоится церемония вручения ежегодной Премии Retail Grand Prix. Самой престижной в индустрии награды удостоятся ритейлеры не только из России, но также из Казахстана и Белоруссии. Для участия необходимо отправить заявку до 17 августа.

В этом году главная награда в области розничной торговли будет вручена в номинациях: «Социальная инициатива года», «Ответственный бизнес», «Компания года: Россия, Белоруссия и Казахстан», «Человек года в ритейле: Россия, Белоруссия и Казахстан» и многих других. Одной из важных задач премии также показать достижения регионов в России и обозначить лидеров этого года. Лучшие из лучших будут определены по результатам работы экспертного совета, членов жюри и объявлены в ходе торжественной церемонии.

Более десяти лет Retail Grand Prix является символом признания профессиональных достижений и вклада в развитие современного розничного бизнеса. И в 2015 году основными целями премии стали:
  • Повлиять на стремительно ухудшающееся отношение общества к торговле;
  • Отметить особую роль нашего бизнеса в жизни страны, в снижении уровня инфляции, в импортозамещении, в развитии социальных программ;
  • Показать индустрии подлинных героев, компании, наращивающие свою эффективность в период экономического спада.

Срок подачи заявки: 17 августа
Ссылка для регистрации: http://www.b2bcg.ru/events/premer-premiya-retail-grand-prix-2015/Nominations/?utm_source=prodoljaetsyaregistraciya&utm_medium=news&utm_campaign=RBR

Дата церемонии награждения: 24 сентября
Место: Краснопресненская наб. 12, Центр международной торговли, зал «Конгресс-Холл»


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний