+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo выпустит коллекцию с Tomas Maier

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Японский бренд Uniqlo объединился с маркой повседневной одежды Tomas Maier для создания совместной коллекции для мужчин и женщин. В продажу коллаборация поступит в начале лета 2018 года.

«Я создаю свои коллекции на основе простых, но изысканных образов, – говорит основатель марки, дизайнер Томас Майер. – Одежда Tomas Maier главным образом предназначена для отдыха. Я хочу дать людям возможность ненадолго сбежать от реальности. В новой коллаборации мы используем уникальные технологии и опыт Uniqlo, чтобы помочь людям расслабиться и забыть о постоянной спешке и повседневных делах».

Tomas-Maier.jpg«Uniqlo и Tomas Maier придерживаются схожего подхода в разработке коллекций, создавая современную и удивительно удобную одежду в стиле casual из лучших материалов. Наша первая линия одежды для отдыха станет новым этапом развития LifeWear, дополнив повседневный гардероб яркими и летними образами», – добавил Юки Кацута, старший вице-президент компании Fast Retailing и руководитель отдела исследований и дизайна Uniqlo.

Дизайнер Томас Майер родился в Германии, является выпускником парижской школы моды Chambre Syndicale de la Haute Couture. В настоящий момент работает креативным директором итальянского роскошного бренда Bottega Veneta. За плечами Майера – сотрудничество с такими известными брендами, как Sonia Rykiel, Revillon, Hermés и другими. В 1997 году основал собственную марку Tomas Maier, зарекомендовавшую себя коллекциями пляжной одежды. Продолжая свое развитие, бренд стал сотрудничать с Kering и выпустил разнообразные коллекции одежды и аксессуаров для женщин и мужчин.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний