+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Улыбочку Майклу Корсу

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Американский бренд Michael Kors объединился с японской компанией Fujifilm для создания фирменного фотоаппарата моментальной печати Michael Kors x Fujifilm Instax Mini 70.

michael-kors.scout-handbag-1.pngВдохновением для ее дизайна послужила новая сумочка Michael Kors Scout, напоминающая собой старинные чехлы для фотоаппаратов. Камера будет выпущена в цвете золотой металлик, а принадлежность к разработке Michael Kors подчеркнут логотип и подпись Майкла Корса на корпусе.

Помимо стильного дизайна, камера также будет обладать высокой функциональностью. Например, в ней предусмотрен специальный интеллектуальный режим селфи, для которого рядом с объективом размещено маленькое зеркальце, а также есть высокопроизводительная вспышка, автоматически корректируемая в соответствии с условиями освещения.

Камеры в наборе с сумочками Scout и сменными пленками поступят в продажу к рождественским праздникам. В дальнейшем Майкл Корс планирует продолжить сотрудничество, выпустив сменные ремешки для сумки и камеры, фотоальбом для моментальных фото и кожаный брелок.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний