+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У Кавказа появилась своя Неделя моды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Первый сезон Кавказской Недели Моды пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2016 года на одной из лучших выставочных и концертных площадок города Пятигорска – «Сид Холл». Зал расположен в развлекательном парке «Родник», у подножия горы Машук.

Данный проект – потенциально один из крупнейших в фешен-индустрии Северо-Кавказского региона. Организаторы целенаправленно приглашают байеров и владельцев магазинов из разных регионов России.

Аккредитованы крупнейшие федеральные и региональные СМИ. Международный телеканал Fashion TV Russia подготовит репортажи с каждого дня Недели для ротации в российском эфире. Партнеры Недели – самые успешные компании региона из сферы LifeStyle.

North Caucasian FW – это площадка для показов последних коллекций одежды, обмена профессиональным опытом, обучения и повышения квалификации участников рынка. Региональная неделя моды станет местом прогрессивных деловых идей и контактов между дизайнерами, производителями и продавцами, и драйвером развития регионального рынка легкой промышленности.

Пятигорск, столица Северо-Кавказского ФО, дает хорошие перспективы молодым и состоявшимся дизайнерам, ведь этот город является сосредоточением рыночной торговли на всем регионе. Со всех республик Северного Кавказа и многих городов России за одеждой едут именно в Пятигорск, и самый крупный рынок находится именно в этом городе.


Sidhall_web_020.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний