+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦУМ раздает бонусы за покемонов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



ЦУМ объявил о старте акции «Поймай покемона в ЦУМе». Информация об этом опубликована на официальном сайте универмага. Период проведения акции – с 18 июля по 4 сентября.

За каждого пойманного монстра ЦУМ будет начислять 500 баллов на карту лояльности клиента. Для этого необходимо сделать скриншот охоты на покемона и отправить его по электронной почте, указав номер карты лояльности. С 20 июля информацию можно будет отправить с помощью чата на сайте универмага. Всего по акции начисляется не более 5000 бонусов.

Мобильная игра Pokemon Go была запущена менее двух недель назад, но моментально обрела популярность во всем мире. Аналитики считают, что она способна сгенерировать дополнительный трафик в магазины, если разработчикам удастся поддерживать интерес к игре, а ритейлеры грамотно воспользуются ситуацией.

pokemon_go-1.jpgЦУМ – не единственная российская компания, оперативно отреагировавшая на популярность игры. Так, Сбербанк подготовил программу страхования пользователей, получивших травмы во время игрового процесса. Также банк намерен привлекать клиентов, устанавливая рядом со своими отделениями модули для приманивания покемонов. Акции для игроков Pokemon Go разработали и другие банки – ВТБ 24 и «Рокетбанк».

Специальную кампанию для игроков готовит университет ИТМО в Петербурге, а Томский политехнический университет обещает подарки с символикой вуза всем ловцам. Получат подарки и игроки, поймавшие покемона на территории петербургской синагоги – бутылку кошерного вина.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний