+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦУМ открывает попап-сторы Valentino и D&G

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



27 октября в столичном ЦУМе начал работы временный магазин Valentino, представивший коллекцию Resort-2018.

Ее главной темой стал спорт: детали одежды повторяют элементы баскетбольных корзин, а аксессуары отсылают к спортивному инвентарю. Продолжит эту тему и лимитированная линия спортивных товаров – мячей, ковриков для йоги и кроссовок.

1 ноября свое временное пространство откроет также бренд Dolce & Gabbana. В pop-up-студии кастомизации кроссовок посетители смогут преобразить свою пару обуви из коллекции марки, украсив ее узорами, патчами, яркими надписями.

Торговый дом ЦУМ основан в 1992 году и является крупнейшим в Восточной Европе универмагом. На площади 70 тыс. кв. метров представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов. основных мировых модных брендов, а также парфюмерно-косметическая продукция ведущих марок.


valentino-tsum.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
841

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 268

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
752

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
25 616

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 2022 г. 13:41
18 376

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
27 782

Гид

Беккари Пьетро (Beccari Pietro)
Итальянский бизнесмен, топ-менеджер группы LVMH, гендиректор Louis Vuitton, Fendi, Christian Dior Couture и др.
Винтур Анна (Wintour Anna)
Бывший главный редактор американского Vogue, арт-директор и международный директор по контенту издательского дома Condé Nast.
Форд Том (Ford Tom)
Американский дизайнер, основатель одноименного бренда, бывший креативный директор Gucci и Yves Saint Laurent.
Жан и Параскева (Jan&Paraskeva)
Российский бренд женской и мужской одежды со штаб-квартирой в Волжском (Волгоградская область).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю