Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦУМ открывает попап-сторы Valentino и D&G

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



27 октября в столичном ЦУМе начал работы временный магазин Valentino, представивший коллекцию Resort-2018.

Ее главной темой стал спорт: детали одежды повторяют элементы баскетбольных корзин, а аксессуары отсылают к спортивному инвентарю. Продолжит эту тему и лимитированная линия спортивных товаров – мячей, ковриков для йоги и кроссовок.

1 ноября свое временное пространство откроет также бренд Dolce & Gabbana. В pop-up-студии кастомизации кроссовок посетители смогут преобразить свою пару обуви из коллекции марки, украсив ее узорами, патчами, яркими надписями.

Торговый дом ЦУМ основан в 1992 году и является крупнейшим в Восточной Европе универмагом. На площади 70 тыс. кв. метров представлены коллекции одежды, обуви и аксессуаров ведущих мировых брендов. основных мировых модных брендов, а также парфюмерно-косметическая продукция ведущих марок.


valentino-tsum.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 327

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 09:20
1 249

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 09:01
14 246

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
16 839

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
16 201

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
26 444

Гид

Crockid
Российская группа компаний, специализирующаяся на производстве детской одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге, владеет брендами Сrockid, Cubby, Very Neat и др.
Файло Фиби (Philo Phoebe)
Британский дизайнер, основательница одноименного бренда, бывший креативный директор Chloé, Céline.
I Am Studio
Российский бренд женской одежды среднеценового сегмента со штаб-квартирой в Москве.
Bloomingdale's
Американская сеть универмагов класса люкс со штаб-квартирой в Нью-Йорке; принадлежит компании Macy's.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю