+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Томми Хилфигер выпустил мемуары

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В Нью-Йорке состоялась презентация книги мемуаров Томми Хилфигера American Dreamer. В нее вошли трогательные воспоминания дизайнера – от самых первых шагов до основания бренда, получившего мировую популярность. Именитый дизайнер раскрывает неизвестные ранее подробности своей личной жизни и работе, о пути создания и развития модного бренда и сопровождавших его взлетах и падениях.

Tommy-Hilfiger-American-Dreamer.jpg«Проработав более 40 лет в индустрии моды, я захотел записать воспоминания о собственной жизни и жизни своего бренда, – рассказывает Томми Хилфигер. – American Dreamer – это своеобразный путеводитель по событиям, которые определили как мою карьеру, так и мою личную жизнь – от моего детства в Эльмире до построения бизнеса мирового масштаба. Я с огромным удовольствием поделюсь историей своей жизни и надеюсь, что смогу вдохновить других идти вперед к своей мечте».

Книга написана дизайнером в соавторстве с Питером Ноблером. В оформлении обложки использовано фото Хилфигера, сделанное известным фотографом Ричардом Фиббсом во флагмане бренда Tommy Hilfiger на Пятой Авеню в Нью-Йорке.

«Томми стал вдохновением для многих людей, – делится впечатлениями о книге известный футболист Дэвид Бекхэм. – American Dreamer рассказывает о том, как ему удалось достичь успеха и при этом сохранить свою целостность. Я знаю Томми сто лет, и каждый раз, когда мы разговариваем, я узнаю что-нибудь новое о том, как создать успешный бизнес».

В продажу книга поступила 1 ноября, на ее презентации присутствовали Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Серена Уильямс, Каролина Куркова и другие мировые звезды. Приобрести мемуары можно на сайте tommy.com, а также в отдельных розничных магазинах бренда.


Tommy-Hilfiger-2.jpg

Серена Уильямс, Джиджи Хадид, Томми и Ди Хилфигеры, Каролина Куркова на презентации книги


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Владислав Лисовец: «Сегодня никто не придет в салон только из-за фамилии»

Известный российский эксперт моды и телерадиоведущий рассказал про главные бьюти-тренды и трансформацию бизнеса.
26 августа 2026 г. 16:51
947

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 562

Гид

International Woolmark Prize (IWP)
Международный конкурс дизайна одежды из шерсти мериноса.
ITMA
Международная выставка технологий и оборудования для текстильной промышленности.
Пуччи Эмилио (Pucci Emilio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Kering
Французская группа, один из лидеров мировой индустрии роскоши. Штаб-квартира расположена в Париже, группа управляется материнской холдинговой компанией Groupe Artémis.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю