Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Томми Хилфигер выпустил мемуары

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В Нью-Йорке состоялась презентация книги мемуаров Томми Хилфигера American Dreamer. В нее вошли трогательные воспоминания дизайнера – от самых первых шагов до основания бренда, получившего мировую популярность. Именитый дизайнер раскрывает неизвестные ранее подробности своей личной жизни и работе, о пути создания и развития модного бренда и сопровождавших его взлетах и падениях.

Tommy-Hilfiger-American-Dreamer.jpg«Проработав более 40 лет в индустрии моды, я захотел записать воспоминания о собственной жизни и жизни своего бренда, – рассказывает Томми Хилфигер. – American Dreamer – это своеобразный путеводитель по событиям, которые определили как мою карьеру, так и мою личную жизнь – от моего детства в Эльмире до построения бизнеса мирового масштаба. Я с огромным удовольствием поделюсь историей своей жизни и надеюсь, что смогу вдохновить других идти вперед к своей мечте».

Книга написана дизайнером в соавторстве с Питером Ноблером. В оформлении обложки использовано фото Хилфигера, сделанное известным фотографом Ричардом Фиббсом во флагмане бренда Tommy Hilfiger на Пятой Авеню в Нью-Йорке.

«Томми стал вдохновением для многих людей, – делится впечатлениями о книге известный футболист Дэвид Бекхэм. – American Dreamer рассказывает о том, как ему удалось достичь успеха и при этом сохранить свою целостность. Я знаю Томми сто лет, и каждый раз, когда мы разговариваем, я узнаю что-нибудь новое о том, как создать успешный бизнес».

В продажу книга поступила 1 ноября, на ее презентации присутствовали Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Серена Уильямс, Каролина Куркова и другие мировые звезды. Приобрести мемуары можно на сайте tommy.com, а также в отдельных розничных магазинах бренда.


Tommy-Hilfiger-2.jpg

Серена Уильямс, Джиджи Хадид, Томми и Ди Хилфигеры, Каролина Куркова на презентации книги


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

На BEE-online.ru заработала доска объявлений для легкой промышленности

С ее помощью можно продать остатки коллекции или запасы ткани, реализовать оборудование и многое другое.
11 августа 09:21
2 553

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
22 974

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
16 867

Очень сложный клиент

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
17 429

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 09:24
14 379

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
32 769

Гид

Demix
Российский бренд спортивной одежды, обуви, аксессуаров и инвентаря со штаб-квартирой в Москве; принадлежит ГК «Спортмастер».
Chernim Cherno
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
RUBAN
Российский бренд женской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Albione
Российский бренд мужской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю