+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor дебютирует в Омске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Немецкий бренд одежды Tom Tailor открыл свой первый магазин в Омске. Он расположился в ТРЦ «Мега» и занимает площадь 212 кв. метров. В ассортименте представлены коллекции мужской и женской одежды под брендами Tom Tailor и Tom Tailor Denim.

Tom-Tailor-Omsk.jpg«Мы усиливаем свои позиции в Сибири. Весной этого года мы открыли два магазина в Новосибирске. Теперь мы пришли в Омск. Наша экспансия в России продолжается», – прокомментировала София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российский рынок компания вышла в 2011 году. Сегодня сеть магазинов Tom Tailor в России и СНГ насчитывает 54 собственных и 70 франчайзинговых точек.



tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 445

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 2024 г. 09:25
8 097

Гид

Funday
Российская сеть магазинов бюджетной одежды для всей семьи со штаб-квартирой в Москве. Принадлежит ГК «Спортмастер».
Denier
Испанский производитель белья и пляжной одежды со штаб-квартирой в Барселоне, владеет марками ES Collection, ADDICTED и др.
7DOTS.bymodno
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Новосибирске.
Ройтфельд Карен (Carine Roitfeld)
Журналист, стилист, бывший главный редактор французского Vogue.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю