+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

TheBeautyNews.ru отпраздновал пятилетие

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



17 июля свой юбилей отметил мультимедийный проект TheBeautyNews.ru. Уже пять лет TheBeautyNews.ru освещает все самое стильное и актуальное в мире моды, красоты и стиля, а также организовывает красивые мероприятия на самых ярких площадках столицы.

IMG_7791.JPGВ самый разгар московского лета, когда Москва еще не отошла от главного мирового события – чемпионата мира по футболу FIFA World Cup-2018 – и горячих эмоций, гости и друзья журнала встретились в уникальном и историческом месте – особняке Клюева. 

«Жилой дом Клюева», а именно так называется этот объект культурного наследия, возродился после реставрации совсем недавно, в 2017 году. Обитатели этого дома, начиная с 1864 года стали свидетелями истории создания легендарного Московского Зоопарка, который с детства знаком каждому из нас. Сегодня это одно из красивых и атмосферных мест Московского Зоопарка, уютное и спокойное, в котором так приятно проводить время.

Музыкальную программу вечеринки открыла яркая певица Саша Project с настоящим летним хитом «Солнце».

В свой день рождения TheBeautyNews не только получал подарки и поздравления, но и щедро дарил их. Совместно со своими партнерами журнал провел лотерею с замечательными призами – без подарков не остался никто.

Атмосферу замечательного тёплого вечера украсила пирамида из розового шампанского «Фанагория». Все гости по достоинству оценили тонкий и изысканный вкус этого королевского напитка.

С музыкальным поздравлением выступила Ева Бристоль – яркая певица, участница известного телевизионного проекта «Фабрика» на Первом канале, солистка мюзиклов, талантливая актриса. Она исполнила свою премьерную песню «Сильная женщина».

Самым ожидаемым моментом этого праздника стал праздничный торт с розовыми фламинго. Разрезала его основатель проекта TheBeautyNews.ru, главный редактор Карина Мартиросян. Она рассказала о том, как родилась идея его создания и какие планы на развитие этого многообещающего мультимедийного проекта, поблагодарила партнеров и гостей за то, что они поддерживают все ее инициативы. Благодаря этой поддержке, за пять лет было проведено четыре бьюти-фестиваля, три премии, несколько модных показов, журнал стал официальным партнером Недели Моды в Москве и многих отраслевых выставок и фестивалей, поддержал более 200 самых красивых мероприятий столицы и разместил десятки интервью с известными представителями beauty и fashion индустрии. 


IMG_7999.JPG

Художница Юлия Мамонтова вручила Карине необычную картину «Энергия Ветра», выполненную маслом на латуни. Этот сплав был выбран не случайно – считается, что вещь из него дарит владельцу гармонию и успех в покорении новых вершин.

В завершение красивого праздника певица Наталья Терехова исполнила несколько ярких мировых хитов. Наталья – лауреат многочисленных песенных и телевизионных конкурсов, участница проекта «Голос» на Первом канале, солистка известных мюзиклов. Непринужденную и позитивную атмосферу праздника создал и поддерживал весь вечер замечательный ведущий и шоумен Роман Огнев.

Мероприятие посетили известные персоны, бьюти-блогеры, представители СМИ: Ирина Баринова и Константин Демидов, Роман Полянский, Яна Крайнова, Владимир и Маруся Левкины, Алекс Че, Ольга Жук, Алена Алимова, Мария Тетерлева, Тимур Хайдаров и многие другие.


IMG_8092.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний