Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Textile Salon приглашает производителей одежды

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



5 сентября в Москве распахнет свои двери экспозиция Textile Salon, где будут представлены качественные ткани и фурнитура для производства одежды.

Мероприятие состоится в Novotel Moscow City с 5 по 7 сентября 2018 года в сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (Collection Premier Moscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

«Мы бы хотели отметить удобное расположение, высокий уровень выставки и значительное продвижение вперёд, – говорит участник предыдущей выставки Умберто Паккотто из Lanificio F.LLI Cerruti. – Когда мы привозим качественные ткани и красивые коллекции, важно, чтобы они были представлены достойно. Я думаю, что окружающая обстановка была лучшей из того, что мы видели в России».

Предыдущая экспозиция Textile Salon с успехом состоялась в феврале 2018 года, ее посетили и ознакомились с коллекциями нового сезона 974 профессионала из России и стран СНГ. Участники по достоинству оценили комфортный деловой формат проведения мероприятия. «Мероприятие было проведено на высшем уровне. Организаторами выставки проведена колоссальная информативная работа по привлечению посетителей из разных регионов России и стран СНГ. Очень удобный формат, комфортный, располагающий к сближению участников и посетителей», – делится мнением Саадет Исапар, Ozel Tekstil.


Textile-Salon-700.jpg

Участники Textile Salon:

  • производители и поставщики качественных тканей и фурнитуры для производства одежды из Италии, Турции, России, Португалии, Республики Беларусь. Среди постоянных участников такие известные итальянские бренды как Lanificio F.LLI Cerruti, Drago, Marlane (в составе группы компаний Marzotto), Texapel, Gallus, Trabaldo Togna, Successori Reda, Intesa C; крупнейшая в Португалии фабрика Paulo de Oliveira, турецкие фабрика Ozel Tekstil, Can, Nuryildiz и другие участники;
  • новые участники экспозиции: Miroglio, Lanificio Firenze Srl, Luigi Botto, Somelos, Tex Luis, Iokimidis, Nuances, Karinca Tekstil, Polistyle, BTG Tekstil, Bury Tekstil, Manifattura Tessile Fralpi Srl и другие.

Посетители:
  • фабрики-производители, заинтересованные в качественных материалах;
  • модные дома и дизайнеры;
  • представители оптовых компаний;
  • владельцы розничных сетей и специализированных магазинов.


Для посещения экспозиции необходимо зарегистрироваться на сайте www.textile-salon.ru/ticket/  

Более подробная информация о выставке Textile Salon и ее участниках на сайте www.textile-salon.ru  

Подробнее о выставке Textile Salon:
Видео об экспозиции: https://youtu.be/GWkeFevvtyU
Фото-репортаж: http://textile-salon.ru/fotoreportazh/
Каталог участников http://textile-salon.ru/katalog-uchastnikov/
Отзывы участников: http://textile-salon.ru/#otzivi


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
1 377

На пороге цифрового мира

Студенческие проекты первой в России магистратуры в области fashion tech: цифровые свадебные платья, Николай I в дополненной реальности, виртуальный показ для ФК «Зенит».
1 августа 09:04
12 868

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
20 700

Как жить без остатков...

Как встроить непроданные артикулы в актуальный ассортимент, рассказывает основатель консалтингового агентcтва Kids Fashion Retail Елена Письменская.
4 апреля 22:21
27 332

Контент как двигатель продаж

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
31 896

В формате сотворчества

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
27 884

Гид

Kering
Французская группа, один из лидеров мировой индустрии роскоши. Штаб-квартира расположена в Париже, группа управляется материнской холдинговой компанией Groupe Artémis.
Bangladesh Denim Expo (BDE)
Международная джинсовая выставка в Бангладеш.
Incity
Российская сеть магазинов женской одежды, аксессуаров и нижнего белья со штаб-квартирой в Москве; принадлежит АО «Модный Континент».
ATHLEX
Российский бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве, принадлежит ГК «Спортмастер».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю