+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Style.com начал торговлю

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Закрывшийся год назад сайт Style.com возобновляет свою работу в новом формате интернет-магазина. Доступ к нему также будет возможен с сайтов Vogue и GQ.

На сегодняшний день сайт доступен для покупок в Великобритании, в течение года он начнет функционировать в Европе, США и Азии. Сообщается, что в ассортименте магазина будет не только одежда, но и другие товары, например, вино и продукты питания.

style-dot-com.jpgСреди партнеров Style.com – более 300 брендов, в том числе Marni, Vetements и No. 21. По словам Франка Заяна, президента глобальной электронной коммерции Condé Nast, владеющей сайтом, в ближайшее время ожидаются коллаборации с такими марками, как Christopher Kane, Coach и J.W. Anderson. Он также рассказал, что на Style.com используются технологии, изучающие поведение клиентов, что позволит со временем сделать сайт более пресонализированным и предложить клиентам товары, исходя из их предпочтений. «Condé Nast вложила в Style.com, чтобы построить бизнес в долгосрочной перспективе, – заявил Заян. – Наши ожидания и амбиции велики».

Style.com – одно из ведущих электронных изданий о моде, существующее с 2000 года. Летом 2015 года стало известно, что сайт прекратит свое существование в формате информационного ресурса в связи со схожестью контента двух крупных проектов Conde Nast: Style.com и Vogue. С сентября 2015 года Style.com остановил свою работу.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
13 307

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 2021 г. 22:33
17 642

Гид

Inditex
Испанская группа, развивающая ряд крупных сетей магазинов одежды для женщин, мужчин и детей, а также товаров для дома: Zara, Zara Home, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, Stradivarius. Мировой лидер в сфере розничной торговли одеждой со штаб-квартирой в Артейхо (Ла-Корунья, Испания).
Red Fox
Российский бренд одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров для экстремального спорта, активного отдыха и спасательных служб со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Илиопуло Андрей
Российский предприниматель, президент корпорации «Эконика».
MEASURE
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Махачкале (Республика Дагестан)
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю