Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
События / Конкурсы

Стань ментором PROfashion Masters

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

1 сентября 2018 года был дан старт новому сезону конкурса PROfashion Masters, который проходит при поддержке текстильной компании «Ткани Престиж» уже в пятый раз. Тема конкурсного соревнования остается неизменной: участники должны были предложить в эскизах коллекцию пальто, разработанную в соответствии с актуальными трендами и коммерческими запросами сегодняшнего дня. В течение двух месяцев организаторы получили более сотни заявок. В этом году география конкурса расширилась – помимо молодых дизайнеров из России, в полуфинале приняли участие модельеры из Беларуси, Казахстана, Украины, Армении, Кыргызстана.

В этом году в PROfashion Masters вернулись многие конкурсанты, уже выходившие в финал в прошлых сезонах. Среди них – Елена Лубина, Александра Нянькина, Назирет Даче и победитель второго сезона Андрей Талаев. Возвращение лояльных участников показывает, насколько высок кредит доверия к конкурсу.

По итогам голосования профессионального жюри, в финал конкурса вышли: Мария Кизина (Москва) с мужской коллекцией, дуэт Евгении Семеновой и Ольги Крутаковой (Москва) с детской коллекцией. А также: Алина Лукоянова (Санкт-Петербург), Елена Лубина (Москва), Александра Нянькина (Красноармейск), Андрей Талаев (Москва), Ирина Бочищева (Москва), Мария Кузнецова (Москва), Алина Жарикова (Москва), Альбина Кузнецова (Москва), Елена Казак и Мария Глянцевич (Минск), Киргизбаева Айя (Алматы).

Готовые капсульные коллекции будут представлены на финале конкурса, 27 февраля 2019 года на подиуме выставки Collection Premiere Moscow в Москве!

Приглашаем Менторов к участию!

  • На правах члена жюри вы увидите все присланные на конкурс эскизы коллекций.
  • Велика вероятность, что еще до окончания конкурса вы найдете квалифицированного сотрудника в свою компанию.
  • Во время конкурса можно познакомиться с другими профессионалами и наладить полезные деловые контакты.
  • Название вашей компании будет фигурировать на протяжении всего второго этапа конкурса: логотип на сайте конкурса, интервью в журнале, ваше мнение в соцсетях.
  • Возможно, именно ваш «подопечный» станет победителем конкурса – тогда именно от вас будет зависеть, как распорядиться такой победой.

Предстоящий финал обещает быть очень интересным! В этом году генеральный спонсор конкурса, компания «Ткани Престиж» предоставила финалистам уникальную возможность использовать не только ткани компании, но и собственноручно нарисованные принты, которые будут напечатаны на выбранном материале.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Ассоциация РАФИ организует бизнес-тур на выставку Istanbul Fashion Connection

Российские байеры смогут посетить одно из ведущих отраслевых мероприятий на специальных условиях.
26 мая 09:22
461

Нет плохой погоды: продаем одинаково хорошо и в дождь, и в зной

Как подобрать ассортимент, который будет актуален при любых климатических сбоях.
9 сентября 09:25
4 205

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 09:01
14 111

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
16 019

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
25 694

На общих основаниях: как ритейлеры ищут новые возможности на рынке plus size

Мировые ритейлеры, подорванные последствиями пандемии, ищут новые возможности на рынке plus size.
26 февраля 11:55
26 301

Гид

TEXHIBITION Istanbul
Международная выставка тканей и фурнитуры.
Безос Джефф (Bezos Jeff)
Американский предприниматель, основатель интернет-компании Amazon.
CJF – детская мода
Международная выставка детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.
Уильямс Фаррелл (Williams Pharrell )
Американский дизайнер одежды, автор песен, продюсер, вокалист.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю