+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Спортивные результаты PROfashion Sport&Casual

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Москве прошла выставка-презентация спортивных брендов PROfashion Sport&Casual. В мероприятии приняли участие международные марки: Didriksons 1913, Crocs, Zibroo, Alpha Industries, Satila, Trespass, Five Seasons и другие.


PROfashion_Sport&Casual (4).JPG
В течение двух дней, 16 и 17 июня, на площадке гостиницы «Измайлово Альфа» участники выставки оформляли предзаказы на коллекции спортивной и повседневной одежды, обуви и аксессуаров сезона «Весна-лето 2016». Также в рамках выставки состоялась презентация коллекции CROCS для оптовых партнеров с подведением итогов сезона и определением планов на будущий сезон.

«В нашей практике это первый опыт участия в предзаказах такого формата, и нам очень понравились позитивная атмосфера, позитивные люди и сегментированное представление продукта, - подчеркнул руководитель оптовых продаж ООО «Крокс Си-ай-эс» Сергей Евдокимов. - Мы не только встретились здесь с нашими партнерами, но и включились в активный обмен информацией и положительными эмоциями между брендами-участниками».

Всего выставку PROfashion Sport&Casual посетили представители 96 компаний. Это владельцы и управляющие фирменных магазинов и мультибрендов, руководители отделов закупок оптовых компаний и интернет-магазинов. География гостей мероприятия насчитывает более 40 городов РФ (Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Новосибирск, Мурманск, Сыктывкар, Уфа, Владивосток, Липецк и др.).

PROfashion_Sport&Casual (2).JPGБольшинство экспонентов отметили эффективность узконаправленного формата выставки. «Подобное «компактное» мероприятие позволяет точнее промониторить ситуацию на рынке, определить бюджеты и понять действенные структуры сотрудничества, - сказала Куралай Нурсеитова, менеджер по продажам Zibroo (Казахстан). - Благодаря PROfashion Sport&Casual, мы лучше понимаем, какой подход нужен к каждому клиенту и какое предложение кого может заинтересовать».

Посетители PROfashion Sport&Casual получили возможность одновременно сделать заказы нескольких марок и товарных категорий (одежда, обувь, аксессуары), пополнить портфель брендов своего магазина новыми марками, сравнить коллекции поставщиков из разных стран и пообщаться с поставщиками в неформальной атмосфере во время банкета.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний