+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Специальное приглашение от Bestia

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
 
bestia_cpm_2015 (3).jpgБренд модной женской одежды Bestia представляет осеннюю коллекцию и приглашает посетить свой стенд на выставке CPM. В основе коллекций Bestia – стиль casual, дополненный нарядными и женственными платьями, а также элегантными деловыми костюмами, романтичными образами, яркими аксессуарами. В этом сезоне компания представляет широкий выбор моделей средней ценовой категории в сегменте оптовых продаж.

Дизайнеры бренда разрабатывают десять коллекций в год с учетом тенденций моды и запросов регионального рынка. В ассортименте каждой – более 70 моделей. Это позволяет создавать завершенные образы и комбинировать модели между собой. Размерный ряд одежды от 40 до 50.

Bestia (1).jpgПод маркой бренда Bestia также создана уникальная линия Bestia Donna, представляющая женскую одежду с 50 по 58 размер. В ней гармонично соседствуют женственные модели, образы, соответствующие строгому дресс-коду, и платья для выхода в свет.

Познакомиться с актуальными новинками от Bestia и Bestia Donna можно на ежегодной выставке CPM, которая пройдет на площадке «Экспоцентра» 2-5 сентября. Бренд модной женской одежды рад пригласить на свой стенд № А48/В47 в павильоне № 7.5.
Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний