Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шоурум «Модное место» открылся в ТРЦ «АУРА»

19 ноября в ТРЦ «АУРА» открылся интерактивный шоурум авторских вещей «Модное место». В новом магазине представлены эксклюзивные модели одежды от новосибирских дизайнеров.
«Модное место» предлагает любителям стильных вещей уникальный формат работы. В шоуруме можно будет не только приобрести капсульные коллекции на любой вкус и для любого события. У посетителей теперь есть возможность получить бесплатную консультацию специалистов мира моды.
В магазине каждую среду будет работать стилист-имиджмейкер, который поможет подобрать индивидуальный образ. Также для покупателей мастера мейк-апа ежедневно проводятся бесплатные консультации по макияжу.
В честь открытия шоурум «Модное место» предложил
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 16:10
21 331

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
15 084

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 12:20
12 026

Как построить эффективную матрицу ассортимента?

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 09:24
13 374

Перспективы локальных марок на рынке детской одежды

О перспективах локальных марок на рынке детской одежды рассказывает Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail.
24 октября 22:25
12 171

Из офлайна в онлайн. Как модному бренду попасть в маркетплейс и нарастить продажи

Дарья Хрулева из Lamoda рассказывает, на что обратить внимание, если вы хотите стать частью модного маркетплейса, и как поддержать продажи, грамотно распределяя свои ресурсы.
28 июня 09:00
26 195

Гид

M.REASON
Российский премиальный бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Le Bon Marché
Старейший универмаг в мире, расположен в Париже (Франция); принадлежит LVMH.
Amazon
Американская компания электронной коммерции со штаб-квартирой в Сиэттле (шт. Вашингтон, США).
Lichi
Международный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю