515
«Шелковый путь» наметят в Астане

В ноябре в Казахстане состоится . Среди делегатов – порядка 500 глав компаний-производителей, импортеров и представителей розничного бизнеса из Казахстана, России, Беларуси, Китая и Турции.
В рамках мероприятия обсудят вопросы развития трансграничной торговли и современных розничных услуг в Едином Экономическом Пространстве. Будут затронут такие темы, как: перспективные товарные рынки ЕЭП, национальные бренды, логистика движения и современные системы хранения/ распределения товаров.
Международный статус и состав делегатов создают уникальные возможности для коллективного анализа рисков и возможностей объединенного рынка, для подготовки масштабных коммерческих сделок.

В программе саммита – специальная пленарная сессия «Исторические и геополитические предпосылки для развития «Великого шелкового пути» в новой мировой экономике». Также будет осуществляться работа по fashion- и food-направлениям, импорту и дистрибуции. На саммите подведут итоги рейтинга топ-100 производителей. Будет организован гала-ужин и вручение отраслевых наград.
Организаторами RETAIL & DISTRIBUTION 2014 выступят Национальная Палата Предпринимателей Республики Казахстан и BBCG Казахстан. I Азиатский саммит проходит при поддержке официальных властей и некоммерческих объединений Казахстана, России и Беларуси.
Для получения более подробной информации:+7(72 7)-254-77-04, +7-777-125-11-11 elena@bbcg.kz, генеральный директор BBCG-Казахстан Елена Саргалдакова
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639
Как заработать на фанатах сериалов
Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 108
С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков
Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 2020 г. 23:20
38 190