+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Шалуны» выйдут на «Детский подиум»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Марка «Шалуны» примет участие в традиционном проекте «CJF-Детский подиум-2018. Весна», который соберет ведущих игроков рынка модной одежды в рамках выставки «CJF – Детская мода-2018. Весна» 19-21 февраля.

Бренду «Шалуны» уже 17 лет, за это время он завоевал сердца многих клиентов, которые остаются с компанией уже многие годы. Сегодня продукция марки продаётся более чем в 80 городах России и СНГ.

Высокопрофессиональная команда дизайнеров, технологов, конструкторов создаёт коллекции, предлагая красивую, функциональную и уникальную одежду для детей. К каждой коллекции специалистами разрабатываются уникальные принты, которые отражают как новые модные тенденции, так и общую философию торговой марки. В рамках проекта «CJF-Детский подиум-2018. Весна» будет представлена коллекция весна-лето 2018.

Капсула «Бабочки». Бабочки стали очередным модным трендом сезона и нашли отражение в коллекции «Шалуны» для девочек-подростков. Ее основные цвета – нежно-голубой, ярко-синий и желтый. Полный гардероб для романтической натуры – это и удлиненная куртка-парка в двух вариантах исполнения – голубом и принтованном с экзотическими бабочками, чудесные плащи-парки ярких цветов, ветровки, замечательный вязанный джемпер, толстовки и худи, летние футболки и блузы все с теми же порхающими бабочками.


shaluni-2.jpg


Капсула «Коралловые рифы» отражает тему лета, солнца и моря. Дизайнеры разнообразили ее модными цветами и деталями: сочный бирюзовый и нежный коралловый, многоцветный принт на ткани в виде волн и, конечно же, обитатели морских глубин – лобстеры, крабы, кораллы и раковины. Коллекция включает продуманные до мелочей модные и практичные модели: парку с вышивками, комфортное пальто с высоким воротником, двухстороннюю куртку из приятной на ощупь ткани с эффектом кожицы персика, двухсторонний жилет с рюкзаком, ветровки – свободные или приталенные, оригинальные худи с вывязанным на полочке лобстером, вязанный джемпер модной конструкции, бомбер и джинсы-скинни с отличным летним морским принтом, трендовые укороченные брюки «чинос» с отворотами, к которым можно подобрать всевозможные блузы и футболки, а также шорты, юбки, леггинсы и множество головных уборов.


shaluni-4.jpg


Капсула «Перезагрузка». Геометрические фигуры стали настоящим трендом текущего весенне-летнего сезона. Для продвинутых подростков «Шалуны» создали нескучную, бросающую вызов обыденности, коллекцию, в основу которой лег оригинальный многоцветный принт из множества многоугольников, разбитых на пиксели. Цвет морской волны, яркий мандариновый и графитовый серый – основные цвета коллекции. Трендовые двухсторонние бомберы, жилет, ветровки, брюки «джогеры» с крутой рубашкой – для самых модных парней.


shaluni-5.jpg


Темой капсулы «Шрифты» стали граффити, дизайнерские шрифты, монохромность. Коллекция предназначена для подростков, делающих первые шаги во взрослую жизнь и отличающихся сложным восприятием мира. В черно-белом принте на ткани, который стал центром коллекции, дизайнеры зашифровали запутанные, как лабиринт, фразы, а шрифты нарисованы ими собственноручно. В ассортименте – взрослые куртки, модные парки, шапки, стильные толстовки и худи, футболки, спортивки, брюки и джинсы-бойфренды.


shaluni.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний