+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Savage возвращается

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Розничная сеть Savage возобновляет свою деятельность в России, сообщает RNS со ссылкой на собственный источник.

Эту информацию подтвердила представитель казанской компании «Салама», владеющей правами на использование бренда. По ее словам, магазины Savage уже работают в Набережных Челнах, Новосибирске и Нижнем Тагиле. Планируются также открытия в Ульяновске, Казани и Москве, где компания ведет поиски подходящего помещения. Ожидается, что ежегодно сеть будет пополняться 15 новыми точками.

savage-fw2017-18.jpg«Планируется, что в Москве магазины откроются в ближайшие три месяца. Сейчас начинается новое вхождение на рынок в связи с новыми собственниками», – отметила представитель Savage.

Ритейлер также намерен расширить целевую аудиторию бренда: если раньше он был ориентирован на покупателей 25+, то теперь ассортимент пополнился моделями для аудитории 30+.

Компания Savage основана в 2000 году и сумела развить свою розничную сеть до 200 магазинов в городах России, Украины, Казахстана и Беларусии. Успешной для ритейлера стала кампания с участием Ксении Собчак. В 2015 году Savage закрыл сеть, оставив лишь онлайн-магазин.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний