+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Sarabanda дебютирует в России

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



5 октября в рамках Moscow Piccolo Fashion Week в России впервые была показана коллекция итальянского бренда детской одежды Sarabanda.

Sarabanda_2.jpgSarabanda является брендом компании Miniconf, одного из итальянских лидеров по производству детской одежды. Марка предлагает привлекательные коллекции total look с отличным соотношением цена-качество-дизайн. Коллекции состоят из несколько тем, одежда внутри которых отлично сочетается друг с другом. Это позволяет детям создавать собственные модные образы, комбинируя цвета и материалы.

Собственное дизайнерское бюро Sarabanda использует современные разработки, воплощающие в одежду для детей последние модные тренды, итальянский стиль и средиземноморскую эстетику. Эти элементы несомненно добавляют ценности бренду, который позиционируется как детская одежда премиум-класса на национальном и международном рынках.

В коллекциях Sarabanda представлена отличная комбинация нарядной и повседневной детской одежды, качественной и комфортной для ребенка.

Коллекция была представлена двумя возрастными группами: Baby girl/baby boy – коллекция одежды и аксессуаров для малышей от 6 мес до 7 лет; Girl/boy – коллекция одежды и аксессуаров для детей от 6 до 16 лет.

Одежда Sarabanda популярна среди мам, которые любят одевать своих детей в комфортабельную и модную одежду. Это современные женщины, которые читают глянцевые журналы, следуют модным блогам и идут в ногу со временем, разделяя новые веяния, в том числе на рынке детской одежды.


Sarabanda_3.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний