Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сара Джессика Паркер выпустит свадебную линию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американская актриса Сара Джессика Паркер готовит к запуску линию готовой свадебной одежды SJP Sarah Jessica Parker Bridal в сотрудничестве с интернет-магазином Gilt, сообщает WWD.

В коллекцию войдут 10 различных стилей, включая классические наряды, боди, юбки и комбинезоны. Цветовая палитра включает в себя традиционные белый и черный цвета, а также кремовый, светло-серый и синий. Коллекция выпущена в Нью-Йорке с использованием таких тканей, как кашемир и креп-стрейч из Испании, Италии и Франции. Большое внимание уделяется деталям: вырезам, причудливым перьям, сложной ручной вышивке, в том числе бисером.

sjp-3.jpgВ рамках запуска SJP Sarah Jessica Parker Bridal онлайн-ритейлер также предложит 15 эксклюзиных моделей обуви собственной марки актрисы Sarah Jessica Parker, специально разработанных для дополнению новой линии.

Как отметила сама Сара Джессика Паркер, идея новой свадебной линии – предложить универсальную одежду, которую можно надеть не только по случаю свадьбы.

Цены на одежду составят от 295 долларов за комбинезон до 2395 долларов за платье с вышивкой. Обувь обойдется в 350-485 долларов. 

Напомним, что в феврале компания Gap выпустила совместно с Сарой Джессикой Паркер лимитированную коллекцию детской одежды и аксессуаров для девочек и мальчиков. Символом коллаборации стал кролик, олицетворяющий семейные традиции актрисы.

Читайте также:

Сара Джессика Паркер создаст детскую коллекцию Gap
Сара Джессика Паркер открывает свой первый магазин


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 051

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 045

Нейрофотосессии. 3 способа одеть виртуальную модель в одежду своего бренда

Проводим фотосессию своих коллекций в несколько кликов — без раздутых бюджетов и убитых нервов.
13 октября 09:26
9 355

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 22:33
16 089

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
26 147

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 15:10
22 082

Гид

Каляев
Российский производитель и ритейлер верхней одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей со штаб-квартирой в Москве.
Thom Browne
Американский премиальный модный бренд со штаб-квартирой в Нью-Йорке, входит в Zegna Group.
Steiger
Швейцарский производитель плосковязальных машин со штаб-квартирой в Вионназе (Швейцария), принадлежит Ningbo Cixing (Китай).
Версаче Джанни (Versace Gianni)
Итальянский дизайнер, основатель дома моды Versace.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю