+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Salvatore Ferragamo увел дизайнера у Lanvin

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд обуви и одежды Salvatore Ferragamo пригласил на должность креативного директора направления мужской одежды Гильома Милланда

Ferragamo.jpgОн присоединится к назначенным недавно креативным директорам направлений женской обуви и женской одежды – Полу Эндрю и Фальвио Ригони, сообщает Luxury Daily. Таким образом, после ухода в этом году креативного директора Массимилиано Джорнетти, проработавшего в модном доме 16 лет, его обязанности решили разделить между тремя дизайнерами.

На должность в Salvatore Ferragamo Гильом Милланд придет из Lanvin, где был старшим дизайнером мужской одежды. Свою карьеру он начал в департаменте мужской одежды Louis Vuitton, после чего работал с рядом других мужских линий, а в 2007 году присоединился к Yves Saint Laurent. Осенью того же года Милланд перешел в Lanvin.

«Я очень рад возможности работать с таким престижным брендом, как Salvatore Ferragamo, с такой богатой историей, – говорит Гильом Милланд. – Это знаковый вызов, и я намерен прикоснуться к истории бренда и его наследию, создав современные мужские коллекции, которые смотрят в будущее».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний