+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

СAF: место встречи изменить нельзя

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 14 по 16 сентября в Алматы на площадке выставочного комплекса «Атакент» пройдет крупнейшее событие центрально-азиатского региона – Международная выставка моды Central Asia Fashion Autumn 2015. Деловая программа мероприятия обещает быть насыщенной и по-настоящему «антикризисной». В ней примут участие международные эксперты fashion-рынка из Германии, России, Украины, Казахстана.

В рамках деловой программмы будет озвучена актуальная аналитика по торговой недвижимости и потребительским предпочтениям, состоится тематическая сессия, посвященная бельевому рынку. Авторитетные эксперты расскажут о маркетинге в fashion-ритейле, а также нейромаркетинге (неосознанному влиянию органов чувств на повышение продаж).

Также будет организована специальная дизайнерская сессия, в рамках которой будут представлены «Модные тенденции коммерческой закупки SS’2016», озвучены главные составляющие актуальных коллекций. Слушатели данной сессии узнают больше о интеллектуальной моде, и о том, как сочетать уникальность fashion-продукта и массовые тенденции моды.

Деловая программа мероприятия открыта для посещения специалистов отрасли: байеров, дизайнеров, дистрибьюторов, оптовых продавцов, собственников и владельцев fashion-бизнеса из Казахстана, стран Центральной Азии и СНГ. Вход свободный.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний