+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Reima подружилась с eTraction

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

reima.jpgКомпания eTraction стала новым партнером по обслуживанию интернет-магазина знаменитого финского бренда детской одежды Reima. В числе услуг, оказываемых онлайн-ритейлеру: складское обслуживание, обработка, хранение, сортировка товаров, упаковка и отправка заказов, полный цикл работ с возвратами, интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков.

Партнеры eTraction и Reima уже завершили работу по перезапуску онлайн-магазина www.reimashop.ru на платформе «1С-Битрикс». Это стало возможно посредством модульного решения для электронной коммерции. Новая система позволяет оказывать поддержку клиентам, эффективно управлять складскими остатками и предоставлять информацию и данные для бухгалтерского учета.

reima_1.jpgМагазин детских товаров Reima предлагает широкий ассортимент одежды для самых маленьких. Также на сайте можно ознакомится с правилами по уходу за вещами, размерными таблицами и другим полезным контентом.

Доставка заказов, оформленных в интернет-магазине, осуществляется по всей России («Почта России» и DHL). Стоимость рассчитывается автоматически на сайте с помощью калькулятора. Заказы можно оплатить наличными при получении, а также с помощью банковской карты.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний