+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ralf Ringer для детей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Ralf_Ringer_kids (3).jpgRalf Ringer – российский производитель и ритейлер обуви – объявил о запуске детской коллекции сезона «Осень-зима 2015/16». Как сообщается в релизе компании, новая линейка появилась в том числе благодаря продолжительному сотрудничеству с федеральной сетью гипермаркетов «Детский мир». В 2014 году продажи составили более 48 тысяч пар школьной и повседневной обуви для мальчиков и девочек.

В Ralf Ringer уверены, что основной тенденцией в современной детской обуви является подражание «взрослым» образцам. Модели из новой коллекции соответствуют данному тренду: лаковые броги, яркие кеды на липучках, ботинки из нубука на тракторной подошве и сапоги выполнены в размерах от 32 до 37. Продукция выполнена из натуральной кожи.

Ralf_Ringer_kids (2).jpg
По словам коммерческого директора Ralf Ringer Игоря Камелькова, в компании уверены в успехе нового проекта. Через два-три года детская продукция займет до 10% ассортимента марки.

Российский обувной производитель и ритейлер Ralf Ringer присутствует на рынке с 1996 года. Бренд насчитывает более 1 700 торговых точек.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний