+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

РАФИ организует Торговую миссию в Германию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


27-29 января 2018 года Русская ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ) впервые осуществит выезд российских брендов на площадку Gallery Dusseldorf (Дюссельдорф, Германия) – одну из главных отраслевых выставок-шоурумов не только в Германии, но и во всей Европе.

8 отечественных компаний в качестве экспонентов представят свои актуальные коллекции зарубежным байерам на объединенном стенде РАФИ, площадь которого составит 100 кв. метров, подпишут контракты и получат уникальную возможность выхода на европейский рынок модной одежды. Среди них такие марки, как Lesel, Lautus, Zibroo Design, Truvor, Cepheya, MadaM T, Serginnetti, Pompa.

Также члены РАФИ смогут воспользоваться эксклюзивными каналами продвижения своего бренда, предоставляемыми ассоциацией: рассылка по базе посетителей Gallery Dusseldorf, размещение в каталоге выставки и европейском каталоге о брендах №1 Fashion Square, а также генерального медиапартнера в России, ИД PROfashion. 

Деятельность российских брендов на лидирующих выставках Европы – приоритетное направление работы РАФИ, которое позволяет выходить на новые рынки и тем самым способствует качественному развитию индустрии моды в России в целом.

Дополнительную информацию о Торговой миссии можно получить по тел. +7 (495) 626-30-10


Gallery-Dusseldorf-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний