+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Раф Симонс снова обувает в adidas

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

К осеннее-зимнему сезону немецкий бренд совместно с дизайнером запускает новую коллекцию adidas by Raf Simons. Компания объявляет о сотрудничестве с дизайнером Рафом Симонсом, в рамках которого будут представлены семь моделей обуви. 
Представленная на Парижской неделе моды (январь 2014) обувь, отличается комбинированием различных материалов в нескольких цветовых вариациях. Также новая коллекция отражает сразу два стилевых направления: adidas Originals и adidas Performance.
На создание оригинальных пар Симонса вдохновили новые силуэты высоких американских армейских ботинок на шнуровке – Bunny Boots. Модель Bunny Bounce Boot выполнена в темно-синем, темно-сером, кремово-белом и бордовом цветах. Вторая вариация дизайнера – Bunny Rising Star – можно приобрести в светло-сером, оранжевом, кремово-белом и черном.

adidas by RS.jpgadidas by RS_1.jpg

Обувь изготовлена из бесшовного запатентованного синтетического резинового покрытия. Прослойка между стелькой и подошвой сделана из уретанового термопластика, а сама подошва – из прочной резины (технология adidas Performance Mega Bounce) с надписью adidas Raf Simons.
Цена на модели варьируется от 280 до 790 евро. В Москве коллекция будет доступна в мультибрендовом магазине Kuznetsky Most 20 Concept Store.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний