+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Раф Симонс разработал коллекцию очков для Calvin Klein

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Креативный директор Calvin Klein Раф Симонс представил свою первую полную линейку очков.

Производителем и дистрибьютором выступила компания Marchon. Весь ассортимент для марок Calvin Klein 205W39NYC, Calvin Klein и Calvin Klein Jeans будет выпущен постепенно в течение года. В него войдут как солнцезащитные оправы, так и оптика для коррекции зрения. Материалом для продукции послужили цветной пластик, желтый и серебристый металл и кожа.

Цена на оправы Calvin Klein 205W39NYC составит от 425 до 525 долларов, они поступят в продажу в избранных партнерских магазинах, таких как Barneys New York, Neiman Marcus, Dover Street Market, Isetan, Jeffrey и Harvey Nichols. Очки Calvin Klein обойдутся в 139-260 долларов в рознице и будут доступны в универмагах Bloomingdale и Nordstrom. Модели Calvin Klein Jeans будут стоить от 99 до 239 долларов, приобрести их можно будет только в избранных магазинах оптики.

«Очень захватывающе наблюдать за прогрессивным движением Calvin Klein под руководством Рафа Симонса, – говорит Никола Зотта, президент и генеральный директор Marchon Eyewear. – Мы невероятно гордимся нашими давними и плодотворными отношениями с Calvin Klein, а также творческими и инновационными проектами и продуктами, которые мы совместно создаем для дальнейшего развития бизнеса Calvin Klein в категории очков по всему миру».


calvin-klein-ss18-eyewear-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний