Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PVH запустила единую онлайн-площадку

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Группа компаний PVH, владеющая брендами Tommy Hilfiger, Calvin Klein и др., запустила централизованную платформу мужской моды, объединяющую ее Heritage-марки Izod и Van Heusen. Теперь приобрести их продукцию можно не только на Izod.com и VanHeusen.com, но и на styleBureau.com, при этом покупки будут помещаться в одну корзину, сообщает пресс-служба компании.

Также в ассортименте присутствует продукция Eagle и сорочки и галстуки Calvin Klein и Tommy Hilfiger. Кроме того, новый сайт styleBureau.com умеет соотносить более чем 200 представленных на платформе галстуков с сотней рубашек.

«Портфолио брендов PVH объединено для выполнения миссии по обеспечению качества, удобства и утонченности повседневной жизни, – говорит Кен Дуэйн, исполнительный директор брендов Heritage. – Благодаря внедрению нашего нового многоплатформенного сайта эти черты теперь распространяются на интуитивно понятный опыт онлайн-покупок».


PVH-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
1 796

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 745

По пути еврозамещения: Иран

Что может предложить модная индустрия Ирана российскому потребителю.
17 апреля 08:30
18 152

Где искать работу начинающему дизайнеру в модной индустрии?

Финалисты разных сезонов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters поделились опытом, как найти себя в профессии.
23 декабря 16:43
13 862

Принцип взаимосвязей

Как построить персональный брендинг в мужской моде, рассказывает Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия – США).
18 октября 09:17
14 136

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 13:10
31 402

Гид

Miu Miu
Итальянский люксовый бренд одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Милане, принадлежит Prada Group.
Сивера (Sivera)
Российский бренд спортивной экипировки и outdoor-одежды со штаб-квартирой в Рязани.
Alberta Ferretti
Итальянский премиальный бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Милане; принадлежит холдингу Aeffe.
ZENDEN Group
Российский холдинг, специализирующийся на производстве и продажах обуви, со штаб-квартирой в Москве. Владеет брендами Zenden, Mascotte, Tomas Münz, Pulse и др.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю