+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Puma запустит флагман в сердце Нью-Йорка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Спортивный бренд Puma подписал договор с SL Green Realty Corp. о долгосрочной аренде помещения площадью 2200 кв. метров на Пятой авеню в Нью-Йорке.

Новый флагман расположится напротив роскошного универмага Saks Fifth Avenue, неподалеку от своих конкурентов Adidas, Asics и Nike. Магазин займет три этажа, его витрины длиной в 50 метров будут простираться на два уровня вверх.

«Мы невероятно гордимся тем, что открываем североамериканский флагман Puma в этом знакомом месте на одной из самых престижных улиц в мире, – говорит Бьорн Гульден, генеральный директор Puma. – В течение последних нескольких лет Puma была сосредоточена на том, чтобы стать самым быстрорастущим спортивным брендом в мире, и мы чувствуем, что сейчас самое время показать миру, кем мы являемся».

Напомним, что ранее в этом месяце французская люксовая группа Kering объявила о выводе бренда Puma из своего портфеля. Холдинг намерен сосредоточиться на роскошных марках, в связи с чем распределили свои акции спортивной компании среди собственных акционеров.

В первом квартале 2018 года чистая прибыль спортивной компании выросла на 38,8% до 67,4 млн долларов, продажи увеличились на 12,5% до 1,13 млрд евро.


Puma-700.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний