+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Приглашаем на выставки «Бижутерия и Аксессуары» и «Подарки»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный Двор», пройдет главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров в России и Восточной Европе – Международная специализированная выставка «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch».

Проект «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch» является самым масштабным и престижным мероприятием, отражает основные тенденции развития мирового производства бижутерии, модных аксессуаров, ювелирных украшений. Продукция, представленная на выставке, отличается высоким качеством, широким ассортиментом и соответствием тематике выставки.

Единственный проект отрасли, на котором 500 компаний представят весь ассортимент и модные тенденции будущего сезона ювелирных украшений, бижутерии и аксессуаров от ведущих компаний и модных домов: украшения из золота, серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями; мужская, женская и детская бижутерия; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

Выставочный проект – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Удобное расположение выставки в самом центре столицы, широкий ассортимент продукции салонов, как эксклюзивная дорогая продукция, так и продукция средней и низкой ценовой категории, большая посещаемость проекта, разнообразие посетителей способствуют высокому уровню выставки.

Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

1606-sr-bi-002_big.jpgПрезентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

В новом сезоне выставку посетят более 30 000 специалистов из РФ, стран СНГ и зарубежья. Это производители, поставщики, байеры, дистрибьюторы, региональные дилеры, представители оптово-закупочных компаний, крупных торговых сетей, специализированных магазинов, салонов и бутиков, интернет магазинов, дизайнеры, VIP-персоны и многие другие.

Согласно данным регистрации, этой весной выставочный проект посетили 20 990 специалистов, из них 6 600 – из регионов РФ, 181 – из зарубежных стран и 14 209 – из Москвы и Московского региона.

В своих отзывах участники выражают благодарность организаторам и менеджерам проекта. «Единственная выставка, на которую приезжают оптовые компании из РФ и СНГ» – так говорят участники о выставочном проекте «Бижутерия и Аксессуары» – «Fashion Jewellery» – «Подарки» – «Moscow Clock and Watch».

С отзывами директоров компаний-участников выставок можно ознакомиться, просмотрев видеорепортажи с выставок:

«ПОДАРКИ. Осень 2016» – https://youtu.be/FoIkDNvh5ek

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. Осень 2016» – https://www.youtube.com/watch?v=15veXyxnNYM

«ПОДАРКИ. Весна 2017» – https://youtu.be/Wkj7-hOCSHc

Организаторы проводят широкую рекламную кампанию выставочного проекта «Подарки. Осень 2017» на телевидении, радио, реклама в метро, в 120 специализированных интернет-порталах, журналах, наружная реклама, рассылаются более 600.000 приглашений в бумажном и электронном виде по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству.

Все это серьезные финансовые вложения, которые дают результаты – выставку посещают специалисты со всей России и СНГ!

Выставки проводятся под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Московской торгово-промышленной палаты, Ассоциации Производителей и Поставщиков Подарков, Посуды и Бижутерии.

Уважаемые руководители компаний, сейчас идут активные продажи стендов выставки, ведущие компании отрасли уже оплатили своё участие в выставочном проекте «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017». Забронируйте и Вы стенд для Вашей компании.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31.

Бесплатный пригласительный билет для специалистов можно получить, заполнив анкету онлайн регистрации на официальном сайте выставки www.gifts-expo.com


128.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний