+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Прибавление в Farfetch

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Онлайн-платформа Farfetch представила нового директора по стратегическому планированию. Им стала Стефани Фэйр, имеющая пятнадцатилетний опыт работы в индустрии моды по направлениям люкс и интернет-маркетинг.

До этого Стефани являлась основателем и президентом TheOutnet.com и входила в исполнительную команду The Net-a-Porter Group с 2009 по 2015 год. маркетинг. Она также работала в компании Issey Miyake, американском Vogue и Portero в НьюPЙорке, осуществляет консультирование в сфере digital старт-апов и инвестирования, консультирует венчурную фирму Felix Capital и состоит в совете директоров Moncler SpA.

В обязанности Стефани в Farfetch войдут разработка стратегии продвижения, инновации, слияния и поглощения, корпоративное развитие, а также развитие новых направлений для бизнеса.

Farfetch.jpg«Стефани присоединилась к звездной команде Farfetch во время активного роста, – говорит основатель и генеральный директор Farfetch Жозе Невеш. – Её богатый опыт в сфере интернет-маркетинга вместе со стратегическим мышлением позволяет управлять глобальными проектами и обеспечивать их устойчивый и долгосрочный рост, что особенно актуально сейчас для Farfetch. Мы являемся крайне амбициозной компанией, которая стремится активно развиваться в будущем и нанимать лучших специалистов мирового уровня».

Farfetch – онлайн-платформа, объединающая премиальные бренды и лучшие бутики по всему миру. Основана в 2008 году португальским предпринимателем Жозе Невешем. На сегодняшний день имеет локализованные сайты и мобильные приложения на 9 языках, офисы в 11 главных столицах и с помощью партнеров осуществляет экспресс-доставку в 190 стран по всему миру. Рыночная стоимость компании оценивается в 1 млрд долларов.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний