403
Презентация My Little Spain

My Little Spain является эксклюзивным импортером и дистрибьютором на территории России и стран СНГ испанских торговых марок одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров для детей. В портфеле компании бренды: Amaya, Tutto Piccolo, Andanines, Inca, AGATHA RUIZ DE LA PRADA BABY, Ninia.
Сегодня, 7 августа, лейблы представили свои весенне-летние коллекции SS’2015. Линейка будущего сезона Tutto Piccolo (сегмент «средний плюс») включает в себя детские наряды, выполненные в морской тематике: дизайнеры использовали синие и белые цвета, а также полосатый принт, разбавив их ярким оранжевым оттенком.

Испанцы из Amaya (премиум-марка отмечает 6-летие деятельности в России) представили несколько мини-семейств коллекции для девочек от 0 до 16 лет: церемониальную, праздничную и повседневную одежду. Сюда вошли: платья, юбки, топы, костюмы для торжественных случаев. Цветовое решение – преимущественно различные оттенки розового и цветочные принты.

Также на пресс-показе дебютировал бренд Ninia. Этому сотрудничеству марки сегмента «средний плюс» и компании My Little Spain всего несколько месяцев. Дизайнер коллекций – сербка Саня Конжовик – увлечена историей моды. В созданных ею коллекциях изысканных нарядов для маленьких модниц чувствуется дух разных стран и эпох.

В рамках мероприятия презентовали коллекции обуви и аксессуаров осень-зима 2014-2015 от Xti и Refresh. В качестве гостей показ посетили представители федеральной сети «Фамилия», ООО «Империя Групп» и другие профессионалы отрасли.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь
Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.
29 июня 2026 г. 15:13
2 103
В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров
17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.
22 июня 2026 г. 09:26
1 907
Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?
Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
12 785
Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений
Как cпланировать рекламный бюджет и рассчитать ожидаемую эффективность маркетинговых вложений.
19 апреля 2021 г. 00:18
30 894
Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом
Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 082
С чужого плеча
Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 423