+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Презентация My Little Spain

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

My Little Spain является эксклюзивным импортером и дистрибьютором на территории России и стран СНГ испанских торговых марок одежды, обуви, головных уборов и аксессуаров для детей. В портфеле компании бренды: Amaya, Tutto Piccolo, Andanines, Inca, AGATHA RUIZ DE LA PRADA BABY, Ninia.
Сегодня, 7 августа, лейблы представили свои весенне-летние коллекции SS’2015. Линейка будущего сезона Tutto Piccolo (сегмент «средний плюс») включает в себя детские наряды, выполненные в морской тематике: дизайнеры использовали синие и белые цвета, а также полосатый принт, разбавив их ярким оранжевым оттенком.

Tutto_Piccolo (1).jpg   Tutto_Piccolo (2).jpg

Испанцы из Amaya (премиум-марка отмечает 6-летие деятельности в России) представили несколько мини-семейств коллекции для девочек от 0 до 16 лет: церемониальную, праздничную и повседневную одежду. Сюда вошли: платья, юбки, топы, костюмы для торжественных случаев. Цветовое решение – преимущественно различные оттенки розового и цветочные принты.

Amaya_1.jpg   Amaya.jpg

Также на пресс-показе дебютировал бренд Ninia. Этому сотрудничеству марки сегмента «средний плюс» и компании My Little Spain всего несколько месяцев. Дизайнер коллекций – сербка Саня Конжовик – увлечена историей моды. В созданных ею коллекциях изысканных нарядов для маленьких модниц чувствуется дух разных стран и эпох.

Ninia.jpg

В рамках мероприятия презентовали коллекции обуви и аксессуаров осень-зима 2014-2015 от Xti и Refresh. В качестве гостей показ посетили представители федеральной сети «Фамилия», ООО «Империя Групп» и другие профессионалы отрасли.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний