+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Премия PROfashion Awards 2014: перезагрузка

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

27 ноября 2014 года в Андреевском зале отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр» (Москва, Ленинградский пр-т, 31А, стр.1) состоится 6-ая торжественная церемония вручения профессиональной премии в индустрии моды PROfashion Awards 2014.

В этом году в регламент PROfashion Awards были внесены нововведения. Изменения коснулись как списка номинаций , критериев оценки компаний, так и самой процедуры определения номинантов, которая стала более доступной и прозрачной на всех этапах подготовки к событию.


PROfashion_awards (1).jpg


PROfashion Awards вышла в онлайн - обсуждение номинантов премии проводится в закрытой группе на Facebook , в которой состоят профессионалы, достигшие личных результатов в индустрии. В формате обмена мнениями они выделяют по-настоящему качественные и перспективные проекты, уделяя внимание не только крупному бизнесу, но и, в первую очередь, креативным начинаниям. Иными словами любая бизнес-активность может быть замечена, если она основана на оригинальной идее или эффективном приеме.

В этом году премия PROfashion Awards 2014 откроет свои двери для всех желающих оказаться в самом центре модной индустрии, приобщиться к обществу руководителей крупнейших компаний рынка, селебрити и представителям ведущих СМИ. Ознакомиться cо стоимостью билетов и условиями их приобретения можно на официальном сайте  премии PROfashion Awards.

Партнеры премии PROfashion Awards 2014: бизнес-форум Fashion Retail & Distribution 2014, Best Logistics ITE, CAMP DAVID, Alianta Group и др.

Украсит вечер показ известного итальянского бренда Diego M.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний