+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Prada в Макао

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новый бутик Prada в китайском регионе Макао расположился в престижном торговом комплексе Galaxy. Площадь магазина составляет 930 кв. метров, пишет The Financial. Над дизайном интерьера двухэтажного магазина работал архитетор Роберто Бакиоччи.

В отделке фасада бутика использован черный мрамор, который обрамлен тонкими стальными конструкциями. Первый этаж бутика, оформленный «шахматной» плиткой из черного и белого мрамора и зелеными тканевыми обоями, полностью посвящен женской одежде, обуви и аксессуарам. На втором этаже – большие темные плиты с «шоколадными» коврами и шкафы, оформленные сафьяновой кожей – располагаются мужские коллекции. Этажи соединяет лестница из черного мрамора.

prada1.jpg

Это уже третий магазин Prada в китайском регионе Макао. Всего в Поднебесной работает около 100 магазинов бренда. В прошлом месяце также открылось два бутика : в Соединенных Штатах и на Ближнем Востоке. Несмотря на активную международную экспансию, в первом финансовом полугодии итальянский бренд зафиксировал падение прибыли на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

prada macau.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний