+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Prada на разных континентах

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Итальянский люксовый ритейлер открыл бутики в США и на Ближнем Востоке. Американский магазин расположился в Лас-Вегасе. Марка арендовала 650 кв. метров в здании Wynn Hotel.

Prada_SA.jpgВчера стало известно о запуске нового бутика Prada в Саудовской Аравии. Согласно информации официального Instagram-аккаунта модного дома, бутик находится на территории престижного мола в городе Джидда – El-Khayyat Center. Размеры монобренда достигают 400 кв. метров.

Во внутреннем пространстве обоих магазинов представлены коллекции мужской и женской одежды. Также здесь можно купить обувь, изделия из кожи (в том числе сумки) и другие аксессуары. Интерьеры бутиков оформлены черным мрамором и металлом. Магазин Prada в Джидде оснащен раздельными входами для женщин и мужчин (в соответствии с обычаями страны).

Prada_Panama.jpg
За последние несколько недель итальянский продавец роскоши анонсирует открытие за открытием. Около двух недель назад свои двери распахнул монобрендовый бутик в Йоханнесбурге (Южная Африка), в Sandton City Mall. Следом за ним Prada разместил новую точку в Панаме (Панама), на территории популярного столичного шопинг-центра Soho.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний