+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Последние новости от Eterna

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

С 13 октября вас ждет удивительное и захватывающее путешествие вместе с новой межсезонной коллекцией весна-лето 2015. В коллекции выделяются две дизайнерские линии, соответствующие двум срокам поставки: апрель и июнь.

bers2.jpg

Главная тема апрельской поставки - «Пляж Мейн Бич - разгар лета в Восточном Хемптоне». Данная линия является прекрасным цветовым дополнением к последней поставке основной коллекции весна-лето 2015, акцент на короткой длине рукава. В тренде минимализм, рисунок на ткани и морская оптика. Невозможно остаться равнодушным к невероятным цветовым комбинациям нейтральных тонов и свежих цветовых акцентов: сочетание благородного серого оттенка с розовым, небесно-голубого с мягкими песочными тонами, разнообразие морских оттенков с красными и оранжевыми тонами приковывает внимание.

bers1.jpg

Июнь Eterna предлагает встретить в волшебном местечке под названием Маракеш, где вы сможете насладиться прекрасным поппури из пряных цветовых решений и оливковых оттенков: чили и имбирь знаменуют вступление осени 2015! В тренде стильные принты, которые своей графикой напоминают удивительный по красоте мозаичный рисунок. В межсезонной коллекции достойное положение занимает аксессуарная линейка, представленная галстуками и бабочками. Стиль будоражит воображение невероятным сочетанием цветов: тёплых тонов охры, терракоты, песочного и контрастных сочетаний белого с кобальтово-синим, ультрамарином. 

Оформить заказ на межсезонную коллекцию можно с 13 октября по 21 ноября 2014 года по электронной почте, сидя дома в уютном кресле с чашкой ароматного чая или, приехав в гостеприимный офис компании Bersaglio, где грамотный специалист создаст благоприятную атмосферу для работы и поможет создать сбалансированный, индивидуальный заказ.

Открывайте новые грани себя вместе с межсезонной коллекцией Eterna весна-лето 2015!

+7 495 988 44 80





Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний