+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Показательное выступление

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Проект первого российского учебного центра Orisol представлен на выставке «Текстильлегпром», проходящей в настоящее время в Москве. 

Он создан ГК «Обувь России» совместно с мировым лидером в производстве автоматизированных швейных систем – израильской компанией Orisol – и предназначен для обучения специалистов обувных предприятий навыкам работы на автоматизированных швейных системах.

orisol-1.jpgНа стенде Orisol представлены две автоматизированных швейных системы – такими же оснащен и учебный центр, расположенный на фабрике «Обуви России» в Бердске, Новосибирская область. В режиме реального времени, прямо на выставке, технологом компании отшиваются классические модели обуви из натуральной кожи. На другой машине осуществляются одновременно раскрой и высокочастотное тиснение. Таким образом посетители могут вживую оценить возможности оборудования, ознакомиться с современными технологиями производства и даже самим опробовать машины Orisol.

«Обувь России» и Orisol ставят своей целью не только донести до рынка информацию о новом центре, но также узнать у посетителей выставки, каких знаний и навыков не хватает специалистам обувной отрасли. Это поможет компаниям откорректировать и окончательно сформировать программы обучающих курсов.

orisol-2.jpg Об открытии первого и пока единственного учебного центра Orisol в России стало известно в июле текущего года, инвестиции в него составили около 20 млн рублей. Команда технологов-преподавателей пройдет стажировку на обувных предприятиях Тайваня. География работы центра – Россия и ближнее зарубежье


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний