+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Philipp Plein занял «угол»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

PHILIPP_PLEIN.jpgНемецкая марка открыла два корнера в ЦУМе. В московском универмаге отдельно представлены коллекции мужской и женской одежды и аксессуаров Philipp Plein. Совокупная площадь обоих достигает 95 кв. метров.

«Москва – международный город с уникальным сочетанием истории и современности, которое всегда меня очаровывала. Открытие в одном из самых известных универмагов является важным шагом в развитии компании», - прокомментировал Филипп Плейн.

Пространство корнеров выдержано в характерной для бренда минималистичной концепции с акцентом на геометрические элементы из полированной стали. В welcome-зоне расположен гигантский череп, инкрустированный кристаллами Swarovski. Стены украшены декоративными решетками, потолок – люстрой, выполненной на заказ из муранского дымчатого стекла.

По данным немецкой fashion-компании, в 2014 году Philipp Plein значительно расширил международную сеть, открыв 20 монобрнедовых бутиков по всему миру. В их числе: магазин в международном аэропорту Вены , а также два монобренда в США (в Нью-Йорке и Беверли-Хиллз ).

На российском рынке модная марка управляет бутиками в «Крокус Сити Молле», галерее «Времена Года», а теперь и в ЦУМе.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний