+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Patrizia Pepe открылась в Северной столице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Первый монобрендовый бутик Patrizia Pepe открылся в Санкт-Петербурге, на первом этаже ТРЦ «Галерея». Площадь нового магазина составила 151,8 кв. метров.

Интерьер бутика оформлен в минималистичном стиле, с использованием светлых тонов, зеркал в деревянных золотых рамах, эффектных светильников в форме полупрозрачных шаров и хромированной отделки. Такое сочетание «отражает характер бренда и противоречивое настроение женщины Patrizia Pepe, привыкшей играть на контрастах», – говорится в пресс-релизе. Сообщается, что новая коллекция осень-зима 2016 будет представлена в бутике в конце июня.

ALEX0231.jpgНовый магазин в Петербурге стал 16 бутиком Patrizia Pepe на территории России, на сегодняшний день бренд уже представлен в Москве, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Перми, Рязани, Ростове-на-Дону, Сургуте, Владивостоке, Якутске и Ярославле. Всего в мире работает более 100 монобрендовых бутиков Patrizia Pepe, также продукция бренда представлена в более чем 1 700 мультибрендовых магазинах и в интернет-магазине, запущенном в 2009 году.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний