+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Парижский fashion под защитой

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


В связи с прошедшими в ноябре 2015 года во французской столице террористическими актами на модных шоу в Париже будут усилены меры безопасности. Об этом WWD рассказал Поль Моран, исполнительный президент Французской федерации высокой моды и pret-a-porter.

Парижский fashion под защитой-1.jpg«Между федерацией и ее членами, госслужбами и полицией установлено тесное сотрудничество. Последние трагические события заставляют нас повысить бдительность», – объясняет господин Моран. Отмечается, что модные показы в Париже будут проводиться в определенной близости к полицейским участкам, а организаторам мероприятий будет рекомендовано проверять личные удостоверения и сумки гостей на входе. По словам президента федерации, более подробные детали не разглашаются, чтобы не понизить эффективность защитных мер. Первые fashion-шоу в Париже начнутся с 20 в рамках Недели мужской моды и продлятся до 24 января. С 24 по 28 января состоится Неделя высокой моды. Ожидается не менее 500 журналистов на каждом из мероприятий.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
391

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
400

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 641

Цена репутации: как обернуть скандал в свою пользу

Чему бренды могут научиться на чужих ошибках в коммуникации с клиентами.
7 сентября 2026 г. 09:50
755

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 994

Гид

CJF – детская мода
Международная выставка детской, юношеской моды и одежды для будущих мам.
Мамуляндия
Российский бренд одежды для детей со штаб-квартирой в Сергиевом Посаде (Московская обл.).
Alaïa
Французский люксовый модный дом со штаб-квартирой в Париже; принадлежит группе Richemont.
Chloé
Французский премиальный бренд со штаб-квартирой в Париже, принадлежит холдингу Richemont.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю