+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Oscar de la Renta уделит внимание аксессуарам

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американский бренд Oscar de la Renta планирует развить категорию аксессуаров, чтобы лучше сбалансировать свой бизнес, основанный сейчас на продажах одежды, сообщает WWD.

Как рассказал генеральный директор компании Алекс Болен, сегодня на аксессуары приходится порядка 10% всей выручки Oscar de la Renta. «У нашего бизнеса сильный перекос в сторону готовой одежды, – говорит глава Oscar de la Renta. – Но мы не стремимся только увеличить продажи, мы хотим сфокусироваться на хорошем дизайне и здоровом бизнесе, позволяющих продавать вещи по их полной цене».

Oscar-de-la-Renta-tro.jpgРазработка сумок изначально была одной из поставленных перед новыми креативными директорами бренда – Фернандо Гарисией и Лаурой Ким – целью. В рамках своей первой коллекции для Oscar de la Renta осень 2017 года дизайнеры представили сумочку TRO – клатч, украшенный объемной розой. Его цена составляет от 1990 до 8490 долларов, в зависимости от стиля и использованного материала. В коллекции pre-fall 2018 также были представлены модели сумочек Battery и Alibi, упор в которых сделан на дизайн.

Следом Oscar de la Renta намерен расширить предложение обуви, также растет ассортимент ювелирных изделий – недавно бренд инвестировал в свой ювелирный бизнес, увеличивая команду дизайнеров и изучая новые производственные возможности.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний