+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Oodji открыл 29 магазин в Северной столице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В санкт-петербургском ТРЦ «5 Озёр» начал работу новый магазин одежного бренда oodji. Он стал 29 точкой ритейлера в городе.

Oodji занял помещение площадью 800 кв. метров на первом этаже комплекса, освободившееся после ухода с российского рынка немецкого ритейлера Takko в апреле этого года. В новом магазине будет представлена вся линейка одежды oodji для женщин и мужчин. В этом году ассортимент ритейлера был расширен до 7000 моделей.

oodji-fall2017-2.JPG«В течение 2017 года пул операторов ТРК «5 Озёр» обновлен на 15%, – рассказала Дарья Сизых, заместитель коммерческого директора Fortgroup. – В рамках ротации мы не только расширили существующий ассортимент, но и представили новые группы товаров. Компания oodji является партнером Fortgroup по ряду проектов, и мы уверены, что открытие магазина в ТРК «5 Озёр» существенно усилит пул fashion-операторов».

Компания oodji (до 2011 года – OGGI) основана в 1998 году. Розничная сеть насчитывает сегодня 137 собственных и 180 партнерских магазинов в России и ближнем зарубежье.

ТРЦ «5 Озёр» расположен в одном из крупнейших и быстрорастущих районов Петербурга, численность которого составляет более 500 тыс. человек. Среди якорных и потокообразующих арендаторов комплекса супермаркет Prisma, популярные и известные бренды Fun Day, Zarina, Zenden, Ralf Ringer, «Детки», фитнес-центр премиум-класса Gio Wellness, рестораны и кафе «Greчка», Burger King, «Теремок», McDonald's и др. Осенью 2016 года открыт парк активного отдыха Gorilla Park, занявший четвертый этаж комплекса.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний