+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Olymp направил 10000 евро на помощь семьям с детьми

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Немецкий благотворительный фонд Olymp-Bezner-Stiftung пожертвовал 10 тыс. евро проекту «aufwind e.V. Bunter Kreis Ludwigsburg», инициированному детской клиникой в немецком Людвигсбурге и Федеральной ассоциацией Bunter Kreis.

Проект объединяет медицинских сестер и педиатров, социальных работников и психологов, которые помогают попавшим в трудную ситуацию семьям с детьми – преждевременно рожденными или хронически больными.

Ежегодно проект поддерживает около ста семей, проживающих в районе Людвигсбурга. Также средства направляются на улучшение стационарных условий для детей и родителей в городской клинике.

«Будучи отцом четырех детей в возрасте от 9 до 19 лет, я хорошо знаком со связанными с родительством заботой, невзгодах и проблемах, – говорит Марк Безнер, владелец и главный исполнительный директор Olymp Bezner KG, а также учредитель и член Совета попечителей фонда Olymp-Bezner-Stiftung. – Неожиданные болезни, несчастные случаи и другие напасти часто нарушают семейную жизнь. Olymp-Bezner-Stiftung поддерживает ассоциацию в 2017 году пожертвованием в размере 10 000 евро, чтобы семьи с больными детьми могли по-прежнему получать наилучшую помощь».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний