+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Олимпийская чемпионка создала коллекцию для Under Armor

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Американская горнолыжница Линдси Вонн, олимпийская чемпионка 2010 года, разработала коллекцию одежды для горнолыжного спорта специально для бренда Under Armor.

В нее вошли шесть предметов, посвященных тем или иным вехам в спортивной карьере чемпионки: водонепроницаемая куртка UA Maribor Jacket, получившая название в честь словенского города Марибор, где Вонн одержала свою 59-ю победу в Кубке мира; камуфляжная куртка UA Louise Jacket с высоким воротником, посвященная канадскому озеру Луиз, ставшему свидетелем 25 восхождений спортсменки на подиум; лыжные брюки UA Santa Caterina Ski Pant с кожаной отделкой и молнией, именем которым послужило название итальянского горнолыжного курорта Санта Катерина, где прошел первый для Линдси Вонн чемпионат мира в 2005 году; а также свитер UA Bansko Sweater с высоким и объемным воротником и флисом, радужные легинсы UA Sicario Legging и шапочка UA Cortina Beanie с помпонами.

«Команда Under Armor дала мне свободу самовыражения на протяжении всего процесса разработки коллекции, – рассказала Линдси Вонн. – Мне нравится, когда я могу кататься на лыжах не только в функциональных вещах, но и модных, отличающихся от всего остального, что есть на склонах».

Коллекция доступна для предзаказа с 30 ноября на сайте Under Armor, в продажу она поступит только в следующем осенне-зимнем сезоне.


Under-Armour-Lindsey-Vonn-700.jpg


Читайте также:

«Лыжная» коллаборация Tommy Hilfiger


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний