+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Одноклассники» будут торговать китайскими товарами

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Российская социальная сеть «Одноклассники» сообщила о запуске собственного маркетплейса с товарами из Китая. Он станет работать в формате быстрых распродаж наиболее популярных товаров – flash sales.

В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров: одежда, обувь, аксессуары, косметика, электроника, детская продукция, канцлярские товары, бытовая техника, товары для дома и животных и др.

«Впервые в соцсети доступен полный цикл покупки: от выбора товара до размещения заказа и оплаты, – рассказал руководитель «Одноклассников» Антон Федчин. – Магазин будет полноценно интегрирован в нашу социальную платформу. Помимо покупки товаров, пользователи получат новые типы контента и поводы для коммуникации: смогут смотреть обзоры и сами создавать их, делиться отзывами о товарах, создавать собственные витрины и получать доход от продаж».

Таким образом, пользователи и группы смогут интегрировать в маркетплейс собственный контент, например, видеообзоры или тематические каталоги, и зарабатывать на продаже товаров по модели revenue share. Также на площадке предусмотрен сервис персональных рекомендации на основе предпочтений пользователей.

Для оплаты товаров будут использованы привязанные к аккаунтам банковские карты, бесплатная доставка почтой доступна по всей России. В случае утери посылки или неудовлетворительного качества товара социальная сеть возвратит деньги за покупку.

Читайте также:

Открылся магазин «ВКонтакте»


odnoklassniki.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний