+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

О чем говорят маркетологи? Главные темы форума «Секреты детского маркетинга»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


За несколько дней до официального старта VIII специализированного форума «Секреты детского маркетинга», главным Fashion-партнером которого выступает ИД PROfashion, о своих ожиданиях от работы на этой специализированной площадке рассказывают спикеры и участники форума.

«Это решающий год для огромного количества компаний, потому что речь идет о доходности этих компаний, – подчеркнула актуальность форума его соорганизатор, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Татьяна Комиссарова. – За последний год маркетинг изменился больше, чем за последние 10-15 лет, потому что мы имеем дело с «цифровыми детьми». Каким образом мы должны работать с совершенно новым поколением, которое нам до этого было неизвестно? На форуме мы будем говорить о «детском» маркетинге в цифровую эпоху, а не об интернет-маркетинге».

На форуме представлены не только крупнейшие российские бренды, но и международные. Senior Brand Manager LEGO Russia Татьяна Волынец приоткроет завесу тайны над «внутренней кухней» LEGO: «Когда люди не покупают или перестают покупать, возникает необходимость разобраться. Делать это можно и нужно с помощью исследований. Я расскажу, как мы делаем это в LEGO, какие ответы на вопросы у нас на руках и как нам это помогает в бизнесе».

Старший директор по работе с клиентами Ipsos Юлия Быченко на форуме «Секреты детского маркетинга» поделится секретом того, как успеть за новым поколением детей и почему компании обращаются к детям как покупателям: «В своем выступлении «Будущее уже здесь: как успеть за поколением Digital Native» я буду говорить о том, как бренды могут успеть за новым поколением детей, какие «тренды будущего» уже сейчас являются обыденной повседневностью для поколения Digital Native».

Заместитель руководителя департамента по работе с клиентами исследовательского холдинга «Ромир» Инна Афанасенко расскажет о трансформации торгового пространства. Этот спикер прогнозирует рост продаж детских товаров в 2018 году выше уровня инфляции и готова говорить об этом не только с участниками форума.

Консультант отдела качественных исследований GfK Rus Вера Нещадина поделится данными свежих исследований о предпочтениях детей, тема ее выступления – «Digital-детки: новые секреты маркетинга для детского ритейла».

Василий Фофанов.jpgДиректор по развитию корпорации «Нордтекс», эксперт Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ Василий Фофанов в рамках профессиональной дискуссии «Как формировать структуру доходов – новые модели монетизации?» выступит с докладом, который выстрадан собственным опытом, – о формировании ассортиментной матрицы покупателя на рынке b&b. Подробнее в специальном интервью, которое разместил главный отраслевой инфопартнер форума – RDT-info.ru.

К.э.н., доцент кафедры маркетинга РЭУ им. Г. В. Плеханова Николай Перепелкин поделится с участниками форума секретами организации мероприятий, успешных с точки зрения маркетинга, его практические кейсы завязаны с построением системы контроля эффективности реализации программ событийного маркетинга.

«Секреты детского маркетинга» – уникальная площадка для встречи профессионалов в сфере продаж товаров для детей, собирающая в одном месте всех ведущих участников рынка, – так обозначил свои ожидания от «Секретов детского маркетинга» Алексей Бурень из компании VendShop. – Мы ждем новых трендов и инструментов, которые будут оказывать влияние на развитие всего рынка детской индустрии в ближайшем будущем». Эта компания – одна из немногих, которая планирует по максимуму воспользоваться активностями форума. Алексей выступит в питч-сессии 5 апреля, фото их самого любимого вендинга займет почетное место в экспозоне форума.

Еще больше информации о спикерах, питч-сессиях, участниках экспозоны и других активностях, которые ждут участников и гостей форума можно узнать на нашей площадке в FB: https://www.facebook.com/groups/kidsmarketing/

Зарегистрироваться на форум можно на сайте или по адресам: info@acgi.ru и b2b@agci.ru

Место проведения мероприятия 5-6 апреля: Москва, ул. Годовикова, дом 9, корп. 4 (коворкинг Калибр)

Главный отраслевой информационный партнер форума: РДТ-Инфо
Главный Fashion партнер: PROfashion.ru
LIFE-партнёр: Kidsoboz.ru
Партнеры: PR News, AdIndex, MarketingPeople, Журнал «Планета детство», «Точка Продаж», РАСО


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 445

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 2022 г. 09:00
15 177

Гид

IRNBY
Российский бренд женской одежды для спорта и активного отдыха со штаб-квартирой в Москве.
Singer
Американская компания по производству швейных машин со штаб-квартирой в Ла-Верне, (шт.Теннесси, США).
SEROVSKI
Российский бренд мужской, женской и детской одежды со штаб-квартирой в Иваново.
Ванье-Цыбульски Надеж (Vanhee-Cybulski Nadège)
Французский дизайнер, креативный директор женской линии prêt-à-porter Hermès.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю