Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новый дом для Stradivarius

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Испанская марка одежды Stradivarius, входящая в группу Inditex, открыла свой самый большой глобальный флагманский магазин на лондонской Оксфорд-стрит. Новый магазин площадью 1500 кв. метров расположен на трех этажах. В магазине уже представлены коллекций женской одежды и аксессуаров. В 2017 году откроется зона мужской одежды.

stradivarius.jpgВ атмосфере магазина сочетается промышленная эстетика с природными элементами, деревянные элементы с фактурными обоями из ткани. Оригинальный интерьер вписан в старинные кирпичные стены. Все витрины оформлены хэштегом #stradivariuslondon.

Открытие последовало за успешной работой первого магазина в Великобритании, который открылся в торговом центре Westfield Stratford в августе 2014 года, а также запуском интернет-магазина в Великобритании.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
877

3 дня, 200+ фабрик легпрома, 10 стран: успейте попасть на ведущее отраслевое событие

С 19 по 21 ноября в Москве в 20-й раз пройдет выставка BEE-TOGETHER.ru — основная площадка для поиска производственных партнеров модными брендами.
17 ноября 09:14
1 003

Фабрики с «открытыми контактами» могут до 100% увеличить аудиторию клиентов на BEE-online.ru

Специалисты BEE-online.ru выяснили, что только 6% пользователей аутсорс-платформы готовы сразу разместить заказ после регистрации.
21 июля 09:43
2 038

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
16 655

Главные ошибки в работе с кашемиром

Дизайнер и эксперт по трикотажу Людмила Норсоян — о трудностях создания кашемировых коллекций.
6 сентября 08:00
18 195

С исторической точностью. Где в России производят жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков

Российская фабрика Jacquard de Moscou выпускает жаккардовые ткани по технологиям XVIII-XIX веков. Как ей удается достичь аутентичности и найти заказчиков?
12 июля 23:20
35 730

Гид

ZARINA
Российский бренд, специализирующийся на женской одежде для офиса и базовом гардеробе
Fusion
Прием сочетания разных стилей и эстетик, ставший популярным в 1990-х благодаря Джону Гальяно.
Volchok (Волчок)
Российский streetwear бренд одежды со штаб-квартирой в Москве.
Абло Вирджил (Abloh Virgil)
Американский дизайнер, диджей, основатель бренда бренд Off-White.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю