+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новые бренды MTG Germany. Актуальные новости из нашего портфеля брендов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



В нашем портфеле брендов прибавление! Мы очень рады принять в нашу семью MTG Germany новые достойные бренды.

C прошлого сезона марка Olsen очень естественно дополнила наш сегмент элегантной моды для женщин, привлекая безупречным качеством и отличной посадкой.

Новый бренд верхней одежды для мужчин Gate One приятно порадовал соотношением цены и качества. Марка стремительно набирает коммерческие обороты в Европе. Мы уверены, что верхняя одежда от Gate One придется по вкусу и вашим покупателям.

Также женская марка верхней одежды Fuchs Schmitt, номер один по популярности в Германии, находится в нашем списке брендов.

В предстоящем выставочном сезоне осень-зима 2018/19 мы будем рады представить вам еще три абсолютно новых бренда.

Claudia Sträter – элегантная, женственная мода с прогрессивными элементами из Нидерландов. Ценовой сегмент – средний плюс.


claudia_strater.jpg

Expresso – комби-коллекция с женственным характером с оптимальной посадкой. В коллекции имеются бизнес-варианты, спортивные модели и праздничная коллекция. Ценовой сегмент – средний.

CKS – стильная и трендовая марка бельгийского производителя в коммерческом ценовом сегменте. 

Со всеми нашими марками вы можете ознакомиться во время выставки в Дюссельдорфе с 22.01. по 31.01 2018 года, а затем в Москве в шоуруме MTG Germany.

Более подробную информацию о брендах вы можете посмотреть на нашем сайте www.mtg-germany.de


mtg-5-2.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как московский START перезапускает бизнес: от торгового центра к клубной галерее премиальной моды

Исторический торговый проект меняет концепцию и избавляется от репутационного шлейфа прошлого.
13 июля 2026 г. 10:29
993

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
1 365

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
1 972

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

21–22 сентября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 169

Империя быстрой моды

Как Shein одержал победу над Amazon и заново изобрел быструю моду – в материале The Guardian.
26 декабря 2021 г. 23:25
23 255

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 2021 г. 10:25
20 642

Гид

Cepheya
Российский бренд женской трикотажной одежды, принадлежит компании «Жакот» со штаб-квартирой в Москве.
Monki
Шведский бренд молодежной одежды и аксессуаров; входит в H&M Group.
Ann Demeulemeester
Премиальный модный дом со штаб-квартирой в Милане (Италия); принадлежит Antonioli SRL.
Steiger
Швейцарский производитель плосковязальных машин со штаб-квартирой в Вионназе (Швейцария), принадлежит Ningbo Cixing (Китай).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю