+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новосибирский Lukse

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Стала известна дата запуска универмага Lukse, который строился на протяжении двух последних лет в Новосибирске. С 17 октября проект общей площадью 5 000 кв. метров откроет первую очередь. Это три этажа, где будут представлены одежда, обувь, аксессуары от Prada, Dior, Gucci, Dolce & Gabbana, Ermenegildo Zegna, Brioni и других международных брендов. Накануне открытия, 16 октября, запланирован запуск специально для vip-гостей.

Всего концепция Lukse включает семь уровней. Помимо fashion-товаров в универмаге предусмотрена обширная ресторанная зона, также появится beauty-отдел и отдельной секцией будут представлены одежда, обувь и другие товары для детей.

LUKSE_Novosibirsk_1.jpg«Формат department store хорош тем, что в едином пространстве и в русле заявленной ориентации на luxury- и премиум-сегмент можно представить марки с разным стилем, разной ценовой политикой и целевой аудиторией, охватить разные возрастные категории, - рассказала изданию «Коммерсант» Ольга Гребенюк, гендиректор и совладелица Satico Group (девелопер проекта). – Безусловно, мы планируем, что покупательская аудитория Lukse будет гораздо шире клиентского круга наших предыдущих магазинов и не ограничится только жителями Новосибирска. Мы хотим и работаем над тем, чтобы универмаг стал центром притяжения для покупателей всего Сибирского региона».

Универмаг Lukse расположен в историческом задании Новосибирска по адресу: Серебренниковская, 31. Компания-девелопер проекта – Satico Group – является одним из крупнейших модных ритейлеров в сегменте «люкс» во всем Сибирском регионе. Портфель компании включает «Галерею бутиков» на Потанинской, бутик Escada в Новосибирске, мультибрендовые магазины Mon Plaisir и Dекарт в Кемерове. Также Satico Group работает на эксклюзивных условиях с Prada, Dior, Gucci и другими fashion-гигантами.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний