+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Новая «звезда» Тюмени

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В Тюмени появится торгово-развлекательный центр Star City Mall. Общая площадь ТРЦ составит 81 тысячу кв. метров, из них под аренду будет отдано 53 тысячи кв. метров.

Star_City_Mall.jpg

На сегодняшний день известно, что одним из арендаторов fashion-сегмента станет шведский ритейлер H&M. Он станет вторым по счету магазином бренда в Тюмени (первый находится в торговой галерее «Вояж»). Брокером по сдачи площадей ТРЦ Star City Mall в аренду выступает компания Cushman & Wakefield.

Star City Mall расположится в районе Мыс, на улице Беляева. Выбор локации не случаен: правобережная часть города успешно застраивается жилой недвижимостью, что гарантирует торговому центру хорошую посещаемость после ввода в эксплуатацию. Кроме того, Star City Mall станет крупнейшим объектом семейного формата в этом районе Тюмени.

Застройщик – строительная компания «Снегири». Ее представители уверены: благодаря необычной для локального рынка концепции, удачным дизайнерским решениям и грамотному управлению пространством Star City Mall заинтересует покупателей. Проект предполагает необычный фонтан в центре здания и ресторан на крыше для романтических и деловых встреч.

По данным официального сайта, Star City Mall откроется в четвертом квартале 2015 года.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний